Идет ремонт спортзала в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта к началу нового учебного года в нашей школе отремонтируют спортзал. Во время ремонта заменят напольное покрытие, дверные проемы, проведут отделочные работы потолка и стен, обновят шведские стенки. Ход ремонта проверил Гришин В., прокурор г. Новочебоксарск и представитель администрации г. Новочебоксарск.