День 8 "Россия"

Быстрее! Выше! Сильнее! И это не просто слова - это девиз сегодняшнего дня в нашем пришкольном лагере. Мы с гордостью можем сказать, что у нас получилось! "Малые Олимпийские игры" среди учащихся МБОУ «СОШ 2», МБОУ "СОШ 11" и школы N°14 г. Новочебокарска прогремели на Центральном стадионе им.А.Г.Николаева. Более 300 участников! 8 спортивных площадок! 31 организатор, в том числе советники директора по воспитанию.

Сегодня каждый смог попробовать свои силы в беге на скорость, прыжках в длину, "Гонке победителей", вышибалах, перетягивании каната и в тактической игре "Захват флага". Всё это в сопровождении зажигательной музыки и нескончаемого драйва. Благодарим всех ребят, кто сегодня продемонстрировал свои спортивные навыки. Вы большие молодцы! Желаем достигать новых высот и каждый день становиться: Быстрее! Выше! Сильнее!