ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК,

ПРОСТЫЕ СЛЕЗЫ,

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

СМЕНИЛА ШКОЛЬНЫЕ ГРЕЗЫ...

Последний звонок, как и первый — волнительное событие в жизни не только родителей, но и их детей. Сегодня для выпускников 11 - х классов нашей школы прозвенел Последний звонок. Это радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Главными героями дня стали выпускники 11-х классов. Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят официальные лица, просмотрели видеообращение Салаевой А. Л., депутата Государственной думы, Захарова Д. А., министра образования Чувашской республики, выступили Новоселова К. А, представитель администрации города, депутат городского собрания И. В. Михайлов, директор, их первые учителя, классный руководитель, родители и забавные первоклассники. Очень трогательными были напутствия и признания выпускникам школы от их родителей. Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Дорогие выпускники! В добрый путь! Успешной сдачи ЕГЭ!