Для обучающихся 9 классов прозвучал последний школьный звонок!

Торжественное мероприятие прошло в стенах школы. Со словами приветствия ко всем присутствующим обратилась Охотникова Л. С. – директор школы. Она пожелала выпускникам успехов на экзамене и в дальнейшей жизни. На праздник к выпускникам пришли первые "классные мамы", которые поделились своими воспоминаниями о ребятах в начале школьного пути. По традиции, поздравить выпускников пришли ребята начальной школы. Они прочитали стихи, посвященные нашим старшеклассникам. Учителя и родители подарили выпускникам свои творческие выступления. А нынешние классные руководители прочитали ребятам стихи, пожелав им доброго пути. В свою очередь, обучающиеся обратились со словами благодарности к своим родителям и, конечно учителям. Ребята исполнили песни, подготовили трогательные видеоролики, сказали самые важные и теплые слова. Последний звонок - трогательное и волнующее событие в жизни каждого человека. Он обозначает новый период в жизни: для кого-то окончание яркой и насыщенной школьной жизни, для других время сделать выводы по итогам 9 лет и уверенно шагнуть в 10 класс. Это были прекрасные 9 лет. Радости и печали, падения и взлеты, счастливые, трогательные моменты школьной жизни... Теперь все это в ваших воспоминаниях, выпускники! В добрый путь, дорогие ребята! И пусть завтрашний день несёт с собой только добрые перемены!