День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

18 мая 2024 года в школе прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Учителя начальных классов Эльвира Александровна и Ираида Леонидовна показали открытые занятия родителям будущих первоклассников. На занятии с Эльвирой Александровной ребята поговорили на тему "Природа: живая и неживая", на занятии с Ираидой Леонидовной ребята поиграли в математические игры на тему "Что узнали? Чему научились?"
На День открытых дверей  были приглашены представители швейных фабрик «Аврора» и «Димарк»,  представитель банка «Авангард». Представители швейных фабрик подробно рассказали о своей продукции, была организована выставка школьной одежды для родителей будущих первоклассников. Подробную инструкцию по заполнению заявлений по получению карты питания рассказала представитель банка «Авангард».
Администрация школы рассказала об особенностях организации образовательного процесса первоклассников. Родителям были даны советы и практические рекомендации по подготовке ребёнка к школе.