Праздник «За честь школы»

Праздник «За честь школы».  Для нас это - подведение итогов за год, возможность показать себя, ещё раз освежить в памяти то, чем был наполнен уходящий учебный год. А родителям и гостям - возможность оценить наши достижения, порадоваться за нас и получить заряд хорошего настроения. Мероприятие началось с исполнения  гимна  страны, и ученики с учителями стройно выводили «Славься, страна, мы гордимся тобой!». Также повторяли они и слова гимна нашей республики. Эта патриотическая традиция сделала праздник еще торжественнее и  волнительнее.

Открывая праздник, директор школы Л. С. Охотникова отметила, что Праздник «Честь школы» - безусловно, значимое событие в жизни каждого ученика и педагога школы.  Учителя и ребята снова и снова доказывают, что они лучшие! Людмила Сергеевна поздравила учащихся с достижениями в учебе, олимпиадах, конференциях, патриотических мероприятиях, волонтерском движении, творчестве, спорте и пожелала всем здоровья, успехов, новых побед! И конечно, все с нетерпением ждали награждения победителей и призеров в различных номинациях. Их поздравляли и награждали   заместители директора, советник директора, вожатая. Награждали тех, для кого честь родной школы весь этот учебный год не была пустым звуком, кто своим трудом и творчеством прославил школу. Они достойны самых громких похвал. Также приветствовали родителей, которые принимают активное участие в школьной жизни. Можно с уверенностью сказать, что праздник Чести школы состоялся. Он прошел на высокой ноте, торжественно, с гордостью за учащихся родной школы – молодое поколение россиян, с верой в будущее Отчизны.