Команда школы приняла участие в региональном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Команда школы приняла  участие в региональном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Ярко, спортивно и насыщенно прошёл Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых». В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова собрались ребята из городских и муниципальных округов Чувашии, чтобы определить лучшие команды республики в спортивных состязаниях на силу, ловкость, смекалку и быстроту!  Программа регионального этапа «Вызов Первых» предусматривало 9 дисциплин: прыжки на скакалке, метание мяча в цель, вышибалы, классики, прыжки в длину, челночный бег, бег сороконожек, воркаут, «планка» и «гимнастика». Каждый участник показал достойный результат, были подведены общие результаты и выявлены победители в каждой из 4 категорий.