Команды нашей школы приняли участие в отборочном этапе XVII всероссийского интеллектуального турнира знатоков географии

Команды нашей школы приняли участие в отборочном этапе  XVII всероссийского интеллектуального турнира знатоков географии

Команда "Меридиан"10 класса и команда «Волжане» 8а класса нашей школы приняли участие в отборочном этапе  XVII всероссийского интеллектуального турнира знатоков географии. Турнир проводится в преддверии Международного дня Земли в период с 11 марта по 22 апреля 2024 года, и в  рамках проекта Краснодарского регионального отделения РГО «Открываем Россию заново! Вместе с Русским географическим обществом». Основной целью проекта является интеллектуальное и личностное развитие школьников 8–10 классов. Ежегодно в нем принимают участие сотни команд практически со всех регионов страны нашей страны. Пожелаем участникам удачи.