Прошло занятие в ТОП с учащимися 6А

Сегодня, учащиеся 6а класса в очередной раз посетили ТОП (Территория Общения Подростков). Ребята измеряли «температуру » комфорта в классе. Оценивали ее по следующим параметрам: дружелюбие/враждебность, согласие/несогласие, удовлетворенность/неудовлетворенность, продуктивность/непродуктивность, теплота/холодность, сотрудничество/несогласованность, взаимная поддержка/недоброжелательность, увлеченность/ равнодушие, занимательность/ скука. По предварительной оценке «температура» в классе хорошая. Разделившись на четыре команды по временам года, выбирали по описаниям  школу будущего. В конце занятия каждый ученик высказался, что бы он хотел подарить своему классу. Занятия с Пашковской Ольгой Павловной ребятам всегда очень интересны, познавательны, и полезны.