"Завтрак с директором"

В школе проходит переставшая быть уникальной акция, призванная подчеркнуть важность здорового питания среди учащихся. Это "Завтрак с директором" — инициатива, позволяющая директору школы взаимодействовать с учениками и контролировать качество предоставляемых блюд в столовой. Акция стала традицией. Директор лично присутствует в школьной столовой, где не только завтракает, но и общается с учениками. Это создает уникальную атмосферу общения и позволяет директору быть в тесном контакте с школьным сообществом. Одной из главных целей акции является контроль за качеством питания. Директор не только проверяет вкусовые качества блюд, но и активно обсуждает с поварами деталировку приготовленных, выходящих из-под ножа поваров. Это способствует поддержанию высоких стандартов кулинарного искусства в школьной столовой.

В рамках "Завтрака с директором" проводятся беседы о пользе правильного питания.