Учащиеся школы посетили на территории ВДНХ Международную выставку-форум «Россия»

19 марта очередная группа учеников нашей школы посетили на территории ВДНХ Международную выставку-форум «Россия», в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей». Ребята посетили павильон №1 «Первые в России — страна возможностей!», который организован Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» и президентской платформой «Россия – страна возможностей» в рамках Международной выставки-форума “Россия”. В павильоне 75 ребята увидели экспозицию «Регионы России», рассказывающую о важнейших достижениях каждого из субъектов. Здесь проходят мероприятия деловой и культурной программ регионов, работают зоны ярмарки и региональной кухни. В экспозиции принимают участие все федеральные округа: Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Северо-Западный, Приволжский, Центральный, Северо-Кавказский, Южный, а также новые регионы. Кроме того, свою экспозицию представляет Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики.