8 Марта

Сегодня с самого утра в вестибюле школы звучали поздравления прекрасной половине учительского коллектива в преддверии самого главного женского праздника -  8 марта. Это учащиеся 10 класса традиционно встречали своих любимых учителей. с Международным женским днём сердечно поздравил всех женщин и депутат городского собрания И. В. Михайлов. Красивая музыка, воздушные шары и поздравления создали отличное настроение на весь день! С самого утра и до конца уроков в школе было необычное оживление. Школьники выразили свои слова благодарности и поздравления, а педагоги получили заряд хорошего настроения на выходные.
        Дорогие педагоги, наши ветераны педагогического труда, поздравляем вас с 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Спасибо вам за ваш труд!