Прошла дегустация завтраков и обедов меню школьников

В целях информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе, увеличения охвата горячим питанием учащихся в 21 февраля прошла дегустация завтраков и обедов меню школьников. Говоря о питании школьников, нельзя забывать о том, что оно напрямую связано со здоровьем наших детей. Предлагаемая пища в нашей столовой не только вкусная, но и полезная, обогащенная витаминами.  Школьное меню изобилует разнообразием: щи, супы, каши, блюда из картофеля, салаты, тефтели, рыба, выпечка, соки, компоты. В организации мероприятия активное участие приняли сотрудники столовой, представители школы и родители.
   Дегустация — это хорошая возможность для родителей убедиться в разнообразии и полезности меню. Удержаться от того, чтобы не попробовать пару блюд из меню, сложно. Все выглядело очень аппетитно. Родители попробовали приготовленные блюда, задавали интересующие вопросы, высказывали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона, отмечали, что организованное питание отвечает всем требованиям здорового и качественного питания. Все было вкусно и аппетитно. Спасибо работникам столовой и поварам. Большинство родителей остались довольны едой, которую дают детям. Блюда сбалансированы, питательны и полезны, без вредных добавок. Родители благодарили руководство школы за предоставленную возможность принять участие в дегустации блюд школьной столовой.