Состоялись общешкольные родительские собрания в 1-4 классах и в 5-11 классах

28- 29 февраля состоялись общешкольные родительские собрания в 1-4 классах и в 5-11 классах.

Одной из актуальных проблем воспитания является вопрос формирования у детей сознательного и ответственного отношения к личной безопасности. Важнейшая задача семьи и школы – научить ребенка ответственно относиться к себе и окружающим людям, уметь предвидеть и распознать опасности, соблюдать несложные правила личной безопасности. Именно об этом рассказывали директор   Л. С. Охотникова, инспектор ОПДН Чурьянова Н. А., руководитель Территории общения подростков Пашковская О. П. Выступающие остановились на организации образовательной и воспитательной деятельности и соблюдении мер безопасности. Директор школы поздравила с наступающим весенним праздником, поблагодарила за кропотливую совместную работу и пожелала в новом учебном году продолжать держать тесную связь со школой.