КВН среди команд учащихся 5-6 классов

В школе продолжается декада наук. С целью повторения и закрепления, ранее изученных тем, воспитания у учащихся познавательного интереса, расширения кругозора прошёл КВН среди команд учащихся 5-6 классов. Команды состязались за первенство, демонстрируя не только хорошо усвоенные знания английского языка по пройденным темам, порядок слов в предложении, загадки и т.д.), но и творческие способности, смекалку и фантазию. Больше всего учащимся понравился конкурс пантомимы, когда представитель от команды вытягивал задание и без слов изображал какое-либо действие. Ребята хорошо справлялись с заданиями, учась работать в команде, помогать друг другу, пропорционально распределять работу над заданиями. Все команды показали хорошие знания, но всё же команда 6 а класса «Friends» победила! 2 место заняла команда 5б класса, 3 место команда 6б класса. Молодцы!