Команда учащихся нашей школы приняли участие во II городской интеллектуальной игре «Нескучная наука»

10 февраля команда учащихся нашей школы приняли участие во II городской интеллектуальной игре «Нескучная наука» среди учащихся 6-8 классов общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска, посвященной Дню Российской науки и Году экологической культуры и бережного природопользования. Ребята прошли 6 станций, выполняя различные задания: творческая, научная лаборатория или бионика, литература глазами физика, эволюция счета, в мире естественных наук, по следам Робинзона Крузо. Команда проявила настойчивость, оптимизм и стремление к победе. Капитан команды Наумов Егор (8А) занял 3 место в конкурсе капитанов!