Научно-практическая конференция - 2024

5 февраля 2024 года в школе прошла школьная НПК - 2024 для учащихся школы. Исследовательский подход - один из способов познания человеком окружающего мира, а дети уже по природе своей исследователи. Неутолимая жажда новых знаний, любознательность проявляются в желании экспериментировать и искать истину. Активными участниками конференции были учащиеся 1-4, 10 классов. Юные исследователи показали  свои знания  в области  окружающего мира, изобразительного искусства, творчества, здоровья, рекламы. Все представленные работы были интересны и разнообразны, сопровождались показом презентаций, творческих поделок, видео сюжетов.  Выступление Ивановой Софии  (1а) на тему «Волшебные краски»  рук-ль Жукова Е.И. заинтересовала всех. Ее работа удостоена 1 места. Работы Орлова Артема (4б) на тему  «Плавание - мое увлечение» рук-ль Задорова Э.А. и    Ткаченко Марии (3а)  на тему "Сердце и кровеносные сосуды»  рук-ль Баринова В.А. удостоены 2 места. Работа учащихся 10 класса Грудцыной Вероники и Авдониной Евдокии на тему «Здесь может быть ваша реклама» рук-ли Миначетдинова Д.М., Перевезенцева Е.Н. удостоена номинации «За творческий поиск и стремление к познанию".  Награждение состоится 16 февраля на торжественном закрытии Декады наук.