Встреча школьных друзей

3 февраля в нашей школе прошел вечер встречи выпускников. Вечер встречи — это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и в этом году школа 2 собрала в своих стенах выпускников разных лет. Всех их объединяло одно — это любовь к своей родной школе. Фойе школы словно светилось от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний. Теплую атмосферу поддерживали разговоры о школьных годах за чашкой кофе и чая, которые организовали десятиклассники школы. Каждый имел возможность пройти по школьным коридорам, заглянуть в свои кабинеты, пообщаться с учителями, выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками. Школа по праву гордится своими выпускниками. Вечер прошел в тёплой и дружеской обстановке. До новых встреч, дорогие выпускники!