Поздравляем!

Во 2 школе существует традиция, каждый год ребята придумывают имя символу наступающего года. 2024 год- Год Зеленого Дракона. Каких только имен не придумали ребята: Феликс, Тоша, Заврик, Дино, Снежок, Пушок и.т.д. Жюри единогласно выбрало имя "Изумрудик". Победителем стал ученик Б класса Егоров Андрей. Дед Мороз вручил победителю сладкий приз. Молодей Андрей!!! Во 2 школе существует традиция, каждый год ребята придумывают имя символу наступающего года. 2024 год- Год Зеленого Дракона. Каких только имен не придумали ребята: Феликс, Тоша, Заврик, Дино, Снежок, Пушок и.т.д. Жюри единогласно выбрало имя "Изумрудик". Победителем стал ученик Б класса Егоров Андрей. Дед Мороз вручил победителю сладкий приз. Молодей Андрей!!!