Миначетдинова Д.М. - участник республиканского форума классных руководителей «Новая философия воспитания»

Сегодня на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО им А. В. Кочетова состоялся республиканский форум классных руководителей «Новая философия воспитания». Главным спикером на форуме был министр образования Чувашской Республики – Д. А. Захаров. С приветственным словом выступали: директор  Чувашского кадетского корпуса ПФО им А. В. Кочетова  Жуков Н.А., главный эксперт ФГБУ «Росдетцентр» Иванова Н.А.На форуме собрались более 400 наставников-учителей со всех округов республики.  Участники  республиканского форума и опытные педагоги, и молодые учителя. Тонкости работы педагога и его роль в жизни каждого ребенка обсуждали сегодня на форуме классных руководителей. Это прекрасная возможность для обмена опытом, обсуждения новых проектов, мастер - классов. После торжественного открытия форума, педагоги стали участниками восьми  площадок проведения мастер-классов. Нашу школу представляла Миначетдинова Д.М., учитель биологии и классный руководитель 8 а класса..