В школе состоялись родительские собрания в 5 классах

В школе состоялись родительские собрания в 5 классах. Перед родителями выступили классные руководители.  Они подробно ознакомили их с итогами 1 четверти и предварительными итогами 2 четверти, разъяснили о трудностях адаптации пятиклассников в основной школе, остановились на вопросах об организации питания в школьной столовой, школьной одежды, дисциплины, участия в школьных мероприятиях. Классные руководители провели беседы по профилактике дорожно-транспортных происшествий, правонарушений, преступлений и безопасного поведения в сети Интернет. Призвали вести здоровый образ жизни. Особое внимание уделили вопросу об умеренном использовании мобильных телефонов детьми. Собрания прошли в дружеской обстановке, в доверительной и уважительной атмосфере.