Правовые часы «Дети России-2023"

Правовые часы  «Дети России-2023"

С 13 по 22 ноября 2023 года в Чувашской Республике проводился II этап межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России-2023". С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и новых потенциально - опасных психоактивных веществ, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, в МБОУ СОШ №2 были организованы мероприятия. Социальный педагог школы Л.А. Гусева, совместно с инспектором ПДН Н.А.Чурьяновой, проводила правовые часы.