Учащиеся 7Б приняли участие в открытие военно-патриотической смены

28 октября на базе лагеря «Солнышко» Моргаушского района состоялось открытие военно-патриотической смены «Время героев». Мероприятие решает задачи федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан» нацпроекта «Образование». Наши ребята из 7Б класса: Кузьмина Надежда, Кузнецов Артем, Петров Никита, Сатушкина Диана и Тарлыкова Таисия приняли в ней участие. В программе смены были предусмотрены занятия по огневой и тактической подготовке, обучение навыкам караульной службы и внутреннего распорядка. Детей также учили основам управления беспилотниками, тактической медицине и радиационной защите. В свободное время проводились кинолектории, исторические квесты и встречи с участниками СВО. Ребята получили грамоты, награды и море впечатлений.