Прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»

26 октября для обучающихся первых классов прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением. Ребята овладевали знаниями, знакомились с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Во время праздника сказочные герои давали ребятам трудные задания, загадывали сложные загадки. Дети читали стихи, отгадывали загадки, играли.  Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично. Праздник завершился чаепитием.  Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным, весёлым и незабываемым!