Прошло профориентационное внеурочное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства»

Сегодня 19.10.2023 г. прошло профориентационное внеурочное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». Ребята узнали, какие виды промышленности существуют, изучили глубже некоторые её направления, какие специалисты востребованы сегодня.  Обучающимся рассказали о развитии промышленности в нашей стране, познакомили с направлениями и статистикой о количестве задействованных в разных отраслях людей.  Ребята также посмотрели обучающие видеоролики по теме занятия, из которых узнали подробнее о некоторых профессиях в сфере промышленности.