Состоялась встреча старшеклассников школы с представителем университета «Синергия»

12 октября в рамках профориентации состоялась встреча старшеклассников школы с представителем университета «Синергия». Это  один из ведущих российских вузов, осуществляющий профессиональную подготовку студентов по более чем 1000 образовательным программам колледжа, высшего, второго высшего и дополнительного образования. Юсупов Вилен Вадимович рассказал о факультетах учебного заведения, условиях обучения, программе целевой подготовки, студенческой жизни, трудоустройстве. Специальные дорожные карты карьерного развития позволяют студентам занимать ведущие позиции уже в процессе обучения. С учащимися было проведено анкетирование, ребята услышали ответы на интересующие их вопросы.