Поздравляем педагогов школы с заслуженными наградами!

5 октября в ДК «Химик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональным праздникам - Дню дошкольного работника и Дню учителя.

Традиционно прошло награждение педагогов. Наград удостоились и учителя нашей школы.

За большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд почетным званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» награждена Миначетдинова Дания Мансуровна, учитель биологии и химии.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности Благодарственными письмами Председателя Государственного Совета Чувашской Республики награждена Охотникова Людмила Сергеевна, директор школы.

За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Почётной грамотой города Новочебоксарска Чувашской Республики награждена Чувилина Мария Александровна, учитель физической культуры

За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Почётной грамотой администрации города Новочебоксарска награждена Шабалина Галина Александровна, учитель истории.

Кроме того чествовались  и учителя-победители городской акции «Мой учитель самый лучший!"

Поздравляем!