«Орлята России»

«Орлята России» - интересный и увлекательный проект! Мы очень рады, что ученики школы стали его частью и наполнили прошлый учебный год интересными и полезными делами, пройдя семь образовательных треков. Каждый из них был по-своему значим для детей. Ребята учились выстраивать отношения в команде, примеряли на себя разные роли, в том числе и роль руководителя-лидера. Учились бережному отношению к природе. Знакомились с историей страны, города, края, семьи. Создавали музей школьных принадлежностей, которыми пользовались родители, бабушки и дедушки. Изучали семейные реликвии – ёлочные новогодние игрушки, хранящиеся в семье; изготавливали свои игрушки и наряжались новогоднюю ёлку. В течение всего года – учились быть волонтёрами и организаторами добрых и полезных дел. В этом учебном году ученики 1,3 классов также будут посвящены в «Орлята России». Учеников ждут интересные увлекательные дела. В добрый путь!