Завтрак с директором

В школе продолжается реализация проект Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Завтрак с директором», который позволяет сформировать позитивное отношение к организации питания в школе и увеличить охват горячим питанием учащихся. Сегодня в школьной столовой состоялся вкусный и полезный завтрак с директором школы Охотниковой Людмилой Сергеевной. В доброй и неформальной обстановке ребята побеседовали о пользе правильного питания, позавтракали и оставили свои пожелания.   Не остаются в стороне и родители обучающихся. Они осуществляют контроль за качеством завтраков и обедов. Результаты таких встреч позволят в дальнейшем администрации школы скорректировать работу в данном направлении.