В Подмосковье завершил свою работу взрослый лагерь для подготовки сотрудников-участников специализированных смен «Сила России»

В Подмосковье завершил свою работу взрослый лагерь для подготовки сотрудников - участников специализированных смен «Сила России». Проект направлен на социальную адаптацию трудных подростков. 120 советников директоров по воспитанию, активисты «Лиги вожатых», эксперты в области педагогики и психологии изучали современные методики работы с подростками группы риска и подростками, состоящими на учете в органах и учреждениях системы профилактики. Итогом смены стало создание программы, которую смогут применять специалисты по воспитанию в разных субъектах Российской Федерации.