Мария Александровна Чувилина - участник программы повышения квалификации в РГПУ А. И. Герцена

С 31 июля по 4 августа в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена проходит обучение третьего потока педагогов по программе дополнительного образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями». Мария Александровна Чувилина стала участником программы повышения квалификации, которая реализуется в рамках проекта «Навигаторы детства». Триста советников по воспитанию из Пермского края, Нижегородской и Омской областей, Чувашской Республики на протяжении пяти дней обмениваются опытом друг с другом и осваивают новые практики. В программу также включены защита групповых проектов по завершению курса. В качестве лекторов выступают специалисты и преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена, представители Российского общества «ЗНАНИЕ», Международного детского центра «АРТЕК», Всероссийского детского центра «ОРЛЁНОК».