Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов

28 июня 2023 года в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно поднимались по ковровой дорожке на сцену для получения документа об окончании школы. Наши выпускники - ребята разносторонние, кроме хороших знаний по основным предметам они добились высоких результатов в спортивных состязаниях и творческих конкурсах различных уровней и были награждены грамотами. Добрые слова напутствия прозвучали от директора школы Л. С. Охотниковой в адрес выпускников. Тёплые и трогательные пожелания звучали от родителей, ну и конечно классных руководителей. Со словами благодарности к школе обратились и сами выпускники. Взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, замечательные песни, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в школе.  Ну что же, детство уходит! Впереди — более серьёзная жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.

В добрый путь, выпускники!