Выпускной балл - 2023

27 июня 2023 в нашей школе прошел выпускной бал. Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

Выпускники,  их родители и  близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь. С трогательною речью к выпускникам обратилась директор школы Л. С. Охотникова, каждому были посвящены несколько добрых и теплых слов. Классный руководитель Перевезенцева Е. Н. пожелала выпускникам успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Выпускникам были вручены грамоты, волонтерские книжки, удостоверения и значки  ГТО. Не остались без внимания и наши родители, которым были вручены благодарственные письма.

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.