Посещения детского технопарка "Кванториум"

Сегодня, 21 июня, дети нашего лагеря "Юные Орлята" были в полном восторге от посещения детского технопарка "Кванториум". Ребята выразили свое восхищение перед технологическим прогрессом, который имели возможность увидеть и изучить.
Одним из самых ярких моментов для детей стало посещение Квантума "VR/AR", где они изучили объёмную визуализацию, что не могло не вызвать у них радость и удовлетворение. Они были в восторге от возможности попробовать на себе роль программиста в "IT-Квантуме" и создать свой собственный код. А занятия в сердце Кванториума "Хайтек", где дети занимались скульптурированием, помогли им раскрыть свой творческий потенциал и почувствовать себя настоящими скульпторами.
В целом, дети были очень довольны посещением детского технопарка "Кванториум". Они получили массу положительных эмоций и впечатлений, которые останутся с ними на долгое время. Ребята были очень заинтересованы в новых технологиях и возможностях, которые предоставляет "Кванториум". Дети были рады получить новые знания и навыки, а также провести время с интересными и увлекательными заданиями. Они уже ждут следующего посещения "Кванториума" и возможности погрузиться в мир новых технологий и открытий.