Мастер-класс "Летние цветы"

Сегодня, 15 июня, в нашем лагере было не до скуки, ведь к нам прямиком из Культурно-выставочного центра "Радуга" прибыла выставка картин, посвященная Году счастливого детства "Детские портреты", среди, которых были "Девочка с персиками" Валентина Серова, "Дети бегущие от грозы" Валентина Маковского. Ребятам очень понравилась выставка картин, они с удовольствием рассматривали каждую работу и задавали много вопросов экскурсоводу.  После чего наш экскурсовод Фирсова Анна Владимировна провела мастер-класс: рисование песком "Летние цветы", который тоже вызвал большой интерес у детей. Они с удовольствием творили свои произведения и получали массу положительных эмоций. Все остались довольны и благодарны за такой интересный и насыщенный день в лагере.