«Открытые тайны великой страны»

Сегодня, 10 июня, с детьми была проведена беседа по случаю приближающего Дня России, благодаря которой они получили множество полезных знаний о России и её культуре.

Кроме этого, в целях расширения и закрепления знаний о безопасности была проведена беседа о правилах пожарной безопасности и безопасного поведения на дороге, поведении на водоемах и первой помощи утопающему, а также викторина по ПДД. Всё это помогло детям стать более ответственными и заботливыми гражданами своей страны.

Чтение стихов о России и пение песен подняли настроение детей и вызвали у них чувство гордости за свою Родину. В подвижных играх в спортзале дети проявили свою энергию и силу, доказав, что они готовы делать все возможное для своей страны.

Все эти занятия вызвали у детей массу положительных эмоций и восхищения своей страной. Они понимают, что каждый из них может внести свой вклад в развитие России и быть настоящим патриотом своей страны. Мы надеемся, что эти знания останутся с детьми на всю жизнь и помогут им стать лучшими гражданами России.