Поздравляем!

7 июня в зале администрации г. Новочебоксарска прошла торжественная церемония награждения победителей, призеров и номинантов Фестиваля-конкурса семейного чтения на родном (чувашском) языке «Читаю я и вся моя семья» среди учащихся общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска в 2022-2023 учебном году. Цель мероприятия - популяризация творчества чувашских поэтов и писателей среди учащихся, повышения интереса к чтению, пропаганды культуры публичного выступления и ораторского мастерства, выявления и поддержки талантливых учащихся, возрождения традиций семейного чтения, повышения качества духовно-нравственного воспитания в рамках реализации городского проекта «Наши выдающиеся земляки», в рамках Года педагога и наставника в России и Года счастливого детства в Чувашии. Поздравляем  Журавлёва К., ученика 5а класса -  Победителя фестиваля-конкурса; Капралова М., ученика 3б класса -  Призера фестиваля-конкурса; и их педагогов-наставников Ильину О.Р., Задорову Э.А. Семья ученика 5а класса Журавлёва К. - победитель Фестиваля-конкурса в номинации «Самая активная семья». Молодцы!