Открытие лагеря

Пусть звучит почаще детский смех.

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех.

С Днём защиты дорогих детей!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Сегодня первый день каникул! Лагерь «Юные Орлята» открылся. Под торжественный марш внесли флаг Российской Федерации. Все ребята исполняли Гимн России и Гимн Чувашской Республики. Заместитель директора  Ефремова Ирина Александровна поздравила «Юных Орлят» с открытием лагеря, Днем защиты детей, пожелала ребятам хорошего настроения, интересных дел, творческой работы. Кстати, в этом году самые отличившиеся «Орлята» будут получать жетоны за участие в различных мероприятиях. В конце смены, кто наберет большее количество жетонов, ждет большой сюрприз, который пока держится в тайне. Начальник лагеря  познакомила ребят с планом мероприятий. После веселой зарядки все дружно пошли  завтракать. Пусть каждый день лета запомнится ребятам.