В школе прошел очередной «Завтрак с директором»

В школе прошел очередной «Завтрак с директором». Целью которого было создать возможность для учеников начальных классов встретиться и поговорить с директором школы.

На завтраке ребята получили возможность высказать свои мысли и пожелания по поводу питания в школе. Директор школы Людмила Сергеевна Охотникова внимательно выслушала учеников и задала несколько вопросов, чтобы лучше понять их позицию, объяснила детям, что здоровое питание - основа здорового образа жизни.

Это было здоровым и вкусным началом дня, и ученики вышли из школы уверенные в том, что их голоса были услышаны и важны для школы.

Общение за завтраком показывает, насколько важен диалог между учениками и директором школы, и как важно слушать и внимательно относиться к мнениям молодых людей.