Учащиеся и учителя школы приняли участие в ежегодной эстафете на призы газеты «Грани», которая проходила на центральном стадионе им. А.Николаева. В этом году она стала юбилейной - XXX-ой. Девизы “Вперед к новым рекордам» и «С “Гранями” бежать веселей!”. Настоящий спортивный праздник прошел в Международный день семьи и в Год счастливого детства. Ученики стали активными участниками сегодняшнего забега. Учащиеся 3 классов, болельщики пришли поддержать участников эстафеты. На торжественном открытии участников забега и болельщиков приветствовал Глава Чувашии Олег Николаев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Ольга Петрова, глава администрации города Новочебоксарска Дмитрий Пулатов, главный редактор газеты «Грани» Наталия Колыванова и другие официальные лица, которые тоже преодолели положенную дистанцию.  Праздник спорта и здорового образа жизни удался!