Педагоги, ребята, работники школы украсили окна к празднику Победы

Педагоги, ребята, работники школы украсили окна  к празднику Победы

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема украшаются окна школы. Каждый год педагоги, ребята, работники школы украшают окна в нашей школе к празднику Победы. Украшенные окна преображают классы и школу в целом, потому что окна мы видим изнутри и снаружи. Еще издалека, подходя к зданию образовательной организации, ребята с радостью и интересом рассматривают на окнах...С наступающим праздником, дорогие ребята, уважаемые взрослые!