Поздравляем!

Подведены итоги городского творческого конкурса буктрейлеров на иностранных языках «Reading land» среди учащихся 5-10 классов. Ребятам предстояло создать буктрейлер – это ролик-миниатюра (1-3 минуты), который демонстрирует самые яркие и узнаваемые моменты книги, визуализирует её содержание. Основная задача такого мини-фильма – представить книгу и заинтересовать читателя. Конкурсные работы были представлены ребятами на иностранных языках. Всего приняло участие 22 школьника из разных школ города. По итогам конкурса Евдокия награждена номинацией «За творческий подход». Поздравляем!
Буктрейлер на английском языке на произведение Шарлотты Бронте «Джейн Эйр». Автор - Евдокия Авдонина, 9в класс; учитель Сергеева О.В.