В школе прошли показательные выступления школьного театрального коллектива «Буратино»

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Школьный театр – это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества. В рамках городского  фестиваля «Волшебный занавес» в школе прошли показательные выступления школьного театрального коллектива «Буратино». Ребята показали театральные постановки «Дед Мороз и лето», «Квартет», «Репка на новый лад» и миниатюрки Сергея Михалкова «Котята», «Трезор», «Рисунок», «Тридцать шесть и пять». Все постановки разные. Хорошо подобранная музыка, костюмы, декорации, гримм,  игра детей не оставили равнодушными членов жюри и зрителей.  Наши артисты молодцы! Желаем им дальнейших выступлений и побед! Будем ждать результатов. И благодарим художественных руководителей за подготовку и выступления: Вакирову И.А, Корнилову Е.В, Ильинц О.Р, Орлову Е.С, Полякову М.А.