Ранний старт карьеры

РАННИЙ СТАРТ КАРЬЕРЫ!

Да именно старт, привычный карьерный трек «школа — вуз — работа». А как насчет того, чтобы найти будущую профессию, которая станет любимой, интересной, с хорошим заработком, уже в школе и даже определиться?! Думаете это сложно?

Такая возможность есть вместе с федеральным проектом Навигаторы Детства, ведь когда тебе помогают разобраться и показывают возможности будущего, преимущества той или иной профессии. Однозначно ребятам проще будет ориентироваться в огромном потоке ВУЗов и техникумов, не растеряться и найти свою специальность.

Именно с такой целью собрались учащиеся 10-ых классов из двух городов Чебоксары и Новочебоксарск. Городская площадка "Профориентационная навигация школьников в Чувашской республике" регионального форума сельских школ и школ малых городов, приоткрыла им мир профессий востребованных в нашем регионе.