Учащиеся 10А и 11А классов посмотрели премьеру «История одной встречи» в Русском драмтеатре

27 марта учащиеся 10А и 11А классов посмотрели премьеру «История одной встречи» в Русском драмтеатре г. Чебоксары. В основу спектакля легли произведения В. М. Шукшина: «Слово о малой родине», «Миль пардон, мадам!», «Жена мужа в Париж провожала», «Степка». Обычная русская деревня. Обычный деревенский дом. Обычный деревенский житель Ермолай получает письмо от земляков, которые едут в гости на малую родину. Отличный повод для застолья и воспоминаний. Спектакли по произведениям Василия Шукшина не оставляют никого равнодушным. Известный писатель и актер знает жизнь, боль и изнанку русской деревни, и рассказывает о ней проникновенно и откровенно.