Поздравляем с победой!

11-12 марта 2023 года в городе Чебоксары состоялся финал Межрегионального литературного фестиваля-конкурса «Отечество моё, горжусь тобой!». В число финалистов  третьего, последнего, тура вошёл ученик 10 «А» класса  Москалёв Андрей. Межрегиональный конкурс впечатлил своей географией, он привлек представителей различных регионов РФ: почти 900 участников от Калининградской области и республики Крым до Якутии и Хабаровского края.  В третьем очном туре ребята должны были прочитать свои стихотворения. Окончательные итоги были подведены 25 марта. Андрей Москалёв в своей возрастной группе от 12 до 17 лет занял 3 призовое место. Он стал единственным призером из Чувашской Республики. Первые и вторые места заняли ребята из других регионов.  25 марта вместе с другими  победителями он был приглашён в Чувашский национальный музей для вручения диплома. Поздравляем Андрея и его наставника Алексееву Надежду Ивановну с победой!!!