Благодарность нашим учителям и их ученикам за подаренные библиотеке книги

В средние века считалось, что человек, передавший в монастырь столь ценный дар, как книга, не только сохраняет о себе память для потомков, но и, что чрезвычайно важно во все времена, обеспечивает спасение своей души. Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. А, передать книгу в дар библиотеке – значит подарить ей вторую жизнь и истинное удовольствие многим читателям на долгие годы. Благодаря бескорыстию наших читателей школьной библиотеки фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Администрация и библиотекарь школы № 2 выражают огромную благодарность нашим учителям и их ученикам за подаренные библиотеке книги: Алексеевой Надежде Ивановне, Вакировой Ирине Аркадьевне, Задоровой Эльвире Александровне, Марковой Ольге Вадимовне, Ильиной Оксане Разиновне, Орловой Елене Сергеевне, Соловьевой Наталье Михайловне, Тарасовой Ираиде Леонидовне.   БОЛЬШОЕ СПАСИБО!