Завтрак с директором

21 февраля обучающиеся получили возможность позавтракать с директором школы.  Людмила Сергеевна напомнила учащимся о пользе горячих завтраков и обедов. «В нашей столовой вкусно готовят. Блюда разнообразные: салаты, фрукты, свежая выпечка. Учителям тоже нравится обедать в школьной столовой. В ходе беседы, обучающиеся сообщили, что питание в школе разнообразное, вкусное, и что они с удовольствием ходят в школьную столовую. Некоторые ученики и завтракают и обедают и еще  и полдничают. А комплиментом для поваров были чистые тарелки ребят.

А также в школе осуществляется родительский контроль над организацией горячего питания. С начала учебного года прошло несколько проверок со стороны родительской общественности. Родители были удовлетворены уровнем организации горячего питания в школе. Отметили, что качество питания улучшается с каждым разом, и в этом большая заслуга поваров школы