Поздравляем!

Подведены итоги XXVI региональной научно-практической конференции-фестиваля школьников «Наука. Творчество. Развитие» - 2023. В этом году  были представлены 297 работ  учащихся 5-11 классов школ Новочебоксарска, Чебоксар, Мариинского Посада, Ядрина, муниципальных округов Чувашии и Иннополиса Республики Татарстан.

Диплом в  номинации «Здоровье – норма жизни» получили ученицы 9 класса Кузьмина Анна, Авдонина Евдокия с работой «Оценка качества шоколада»  (секция «Человек и его  здоровье»). Руководители: Владимирова Т. А., Кузьмина Г. Ю.

Журавлёв Константин, ученик 5 класса, с работой «Утро вечера мудренее, или влияние длительности сна на настроение и успеваемость школьника» (секция «Психология») занял  II место. Руководитель Миначетдинова Д. М.

Поздравляем ребят с  победой, желаем им дальнейших  успехов.