Открытие Года педагога и наставника

Открытие  Года педагога и наставника

7 марта состоялось открытие  Года педагога и наставника. Ответственными были учащиеся 10 а класса. С утра звучала музыка,  учителей встречали в фойе и дарили им открытки, которые изготовили учащиеся 4а,4б, и 4в классов. Первый урок проводили дублеры, ученики 10а и 11а классов. Учителя в это время посетили кофе-бар, где можно было попить чай, чашечку кофе и просто поговорить и отдохнуть.  Кириллова Даша исполняла свои песни. Были организованы выставки:   выставка поделок «Что умеют наши мамы»,  выставка поделок «Что умеют наши учителя». Маркова О.В сама, своими руками делает бусы, Чалкова К.В вяжет носки, мочалки, Ефремова И.А представила свои картины, вышитые шерстяными нитками. Вакирова И.А рисует картины. Кузьмина К.А представила множество поделок, это и вазочки и цветы, вязанная шаль. Тарасова И.Л увлекается  и делает картины из бисера и шерсти. Баринова В.А представила картины, вышитые крестиком. На выставку «Азбука лакомки», родители принесли свои десерты. Затем состоялось открытие Года  педагога и наставника, и мы  провели церемонию  награждения наших учителей.   «Школьный Оскар -2023» - это знак признания, уважения и почета наших учителей. В знак признательности, учителям вручили брошь Совы. Затем состоялось чаепитие. Праздник получился интересным и незабываемым.